Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

При подключени телефон к компу и попутке перекидывания музыки в нужную папку пишет, что недостаточно памяти, хотя ещё 300 мб есть

woolfy34woolfy34

Возможно вы переносите файлы на телефон, а не sd карту, также убедитесь в том, что объем файлов который вы переносите не превышает более 300 оставшихся у вас мегабайт, если ничего не получается - просто вставьте sd карту в ПК и перенесите на нее файлы, а по окончании просто вставьте в телефон.