Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

В правом верхнем углу экрана мигает конвертик, пишет "память SIM полна". Что это, что с этим делать? И что это вообще значит?

sty

Это значит что у вас есть смс на сим-карте. Их нужно удалить и все

Гость

а не подскажите как это сделать на 5250?

sty

в смс, в функциях посмотрите

Гость

Удалить смс. сообщения- функции- "имеются сообщения на сим карте которые надо удалить"

Гость

Та же проблема. На сим-карте нет НИ ОДНОЙ смски

Гость

когда я покупал флешку не дали,зато стилус был в комплекте...

Гость

Открыл смс на симке и удалил их конвертик пропал, спасибо за совет!!!

Elena828

Удалить все смс.иногда чистить телефон нужно

Гость

Такая же штука(

Гость

Нужно удалить лишние смс и память освободится.

Гость

Спасибо!нашел и удалил!

Гость

у новых нокиа такая проблема мне сказали в салоне. они удалили все сообщения и мигающий конвертик пропал

Гость

Спасиб за совет у меня тоже конвертик пропал удалил смс с симки)))

Гость

taje problema vse sms udalil

Гость

а где ети смс

Гость

если просто смски то я удалил

Гость

плиииз очень надо

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо)

Гость

я удалил все смс ки но конвертик всеравно моргает что делать??

Гость

есле что напишите ответ на uraz83@mail.ru заранее блогодарен

Гость

Спасоби большое!! почистил смс на сим и все прошло... Автору идеи респект :)

Гость

Это означает что некуда сохранять смс. и нужно зайти в сообщения потом выбрать в функциях параметры, затем раздел дригие и там будет память куда сохраняються смс! потом просто убрать не с телефона а с флешки

Гость

Ребята, у меня Nokia 5235(5228,5230 аналогично все) заходим в смс и нажимаем "функции", там выбираем "сообщения на SIM" и удаляем их.

Спасибо за внимание)

Гость

У меня мигал, после удаления всех смс. Включила, включила, и оп перестал мигать.

Гость

Спасибо за помощ

Гость

Наконец то спс)