Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Как подключить телефон к ПК (через шнур ЮСБ)

sty

Меню > Параметры и Связь > USB

Для вывода запроса о цели подключения при каждом подключении

совместимого кабеля для передачи данных выберите Запрос при

подключ. > Да.

Если функция Запрос при подключ. отключена или необходимо изменить

режим при наличии активного подключения, выберите Режим подключ.

USB и одну из следующих функций:

PC Suite — Используйте компьютерные приложения Nokia, такие как Nokia Ovi

Suite и Nokia Software Updater.

Накопитель — передача данных между устройством и совместимым

компьютером.

Передача изображ. — печать изображений на совместимом принтере.

Передача м-файлов — Синхронизация музыки с проигрывателем Nokia Ovi

Player или Windows Media.

Гость

а еще проще сделать это всё на семерке. подключил к компу и он сам все сделает

Гость

Доброй ночи! Разбил нокию 308, можно как-то вытащить из нее тел-ю книгу с контактами? спасибо.