Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Есть ли в 5250 "Акселерометр"?
И если есть, то как его найти?

Гость

незнаю сам мучаюсь)

Гость

Да, конечно.

Акселерометр - это функция переворота: перевернешь корпус, и картинка перевернется в ту же сторону. Так же с помощью этого можно управлять играми - машиной, например.

pavel30

как ты его найдеш переверни телефон и у надписи над экраном нокия черная хрень это и есть он

Гость

павел ты дурак о_О?) акселерометр внутри телефона! его не найдешь на корпусе!