Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

захожу в интернет через телеф.(5250) скачивать могу всё кроме игр.вернее игры скачиваются,но при установке пишет (установка невозможна) Получается что устанавливать можно только лицензионные.Где их скачать?

LodossLodoss

Для установки приложений нужен сертификат, allnokia.ru оставляй заявку в соответствующем разделе и емэй телефона указать не забудь

Гость

качать игры толь с встроенной функции OVI