Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Подскажите поожалуйста ,телефон престижио,песни принятые через блюютуз не могу найти.Где они сохраняются.Спасибо

woolfy34woolfy34

Они находятся в папке downloads - найти их вы можете через проводник или же попробуйте поискать в папке bluetooth - если в папке downloads их нет, если у вас нет проводника скачайте его с play маркета.

Советовал бы es проводник.