Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

Дети поставили код на ts91 теперь не могу включить, подскажите, что можно сделать?

woolfy34woolfy34

Для разблокировать телефон самостоятельно можно только вводом кода, если же вы перепробовали все коды и ни один не подходит вам необходимо обратиться в СЦ для разблокировки вашего телефона перепрошивкой через программатор ( box) - bys[ способов разблокировки нет.

Средняя стоимость на разблокировку составляет от 300 до 800 рублей.