Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

как на телефоне fly включить звук

vitalic32

Как правило, на кнопочных телефонах, включение и выключение звука, можно осуществить зажатием кнопки с изображением звёздочки (правая, нижняя кнопка).

Второй вариант - проверьте какая из 4х кнопок (кружок со стрелками в разные стороны), включает меню выбора режимов звука и выберите необходимый.

Третий - войти в настройки или варианты настроек в меню телефона. Там же можно создать индивидуальные настройки.

Гость

Не слышно что говорит собеседник