Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЕСЛИ ЗАБЫЛ КОД ВКЛ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОМОГИТЕ FLY TS90

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пин код, и заблокировали свою сим -карту необходимо обратиться к вашему оператору для замены сим карты.

Если у вас стоял код телефона и вы его забыли, то перепрошивка вам поможет, или же попробуйте сделать сброс до заводских настроек кнопочно ( но не факт , что поможет)

Для сброса зажмите клавишу включения+ клавишу вызова + среднюю навигационную кнопку ( делать это необходимо на выключенном телефоне)

подходит не для всех телефонов данной модели, но на некоторых успешно получалось сделать сброс этим способом.

Гость

не получается

woolfy34woolfy34

если не получается перепрошивайте телефон или же если не хотите возиться несите в сервис - стоимость снятия кода от 150 до 250 рублей - не более

Гость

как разлокировать телифон флай IQ4411

пин код на телифоне

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly TS90 08.09.2014 07:19

как разлокировать телифон флай IQ4411

пин код на телифоне

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

скинь прошивку на телефон fly ts90

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly TS90 07.01.2015 16:06

скинь прошивку на телефон fly ts90

Данную модель телефона можно прошить только через программатор - средняя стоимость программатора от 500$, если у вас есть программатор, я скину прошивку, если нет - обратитесь в СЦ для пошивки вашего телефона - средняя стоимость прошивки составит от 400 до 700 рублей.

Гость

Как разблокировать fly ts 110 ????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly TS90 28.03.2015 16:47

Как разблокировать fly ts 110 ????

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ прошивкой через программатор об этом написано выше, если вы увидите надписи о том, что кто-то сделал это сам в домашних условиях - это бред, потому что это невозможно.

Гость

у меня fiy TS111 забыл пороль что делать?

Гость

Как разблокировать fly DS123

Гость

Как восстановить заводские настройки если на телефоне код телефон fly ts91

Гость

Забыла пароль от телефона fly TS 111 что делать?

Гость

Ну и чё мне кто-нибудь ответит?

Гость

Долбоеб блядь нихуя твои советы не работают идиот ебучий!!!

Гость

модель сотового Fly ts 113, как разблокировать сам телефон поскольку цыфорки пароля телефона безвозвратно утрачены,благодарю вас!

Гость

Забыл пароль от телефона на fly ts100, что лелать? Хеелп

Гость

Как разблокировать пароль при включении Fly DS128 ?