Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

как удалить из черного списка номер в телефоне FLY BL6702

woolfy34woolfy34

Черный список в данной модели находится либо в органайзере, либо в настройках - перейдите в черный список и удалите необходимые вам номера.

Гость

модель телефона fly bl 6702!!как из него удалить номер из черного списка???

woolfy34woolfy34

Перейдите в журнал вызовов - выберите контакт - после занести в черный список или удалить из черного списка.

Гость

Спасибо, большое)))

Гость

Модель телефона bl 4007 -как добавить в чёрный список?Не могу его найти