Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

Как установить время на главном екране телефона

vitalic32

Если речь идёт о том, чтоб отображать время на заблокированном экране, то это включается в меню настроек экрана.

Если конкретно по времени вопрос, то на телефоне единое время для меню на главном экране, в смс сообщениях или для работы будильника.

Настроить или подкорректировать время можно в настройках часов (иконка будильника). Войдя в него подтверждаем действия верхней левой кнопкой, назад - правая кнопка. Выставляем точное время клавишами телефона (цифровой раскладкой) или стрелочками.