Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как найти удолённые фотографии на Samsung Galaxy S III mini

woolfy34woolfy34

Удаленные фотографии восстановить не получится, если с момента удаления прошло более 18 часов, то ни одна программа для восстановления удаленных данных их не восстановит, но есть и другой способ восстановления - через аккаунт google - если конечно была включена синхронизация данных с аккаунтом - найти фото можно будет в альбомах picassa от google.

Гость

а можно поподробнее?

woolfy34woolfy34

Если вы включали синхронизацию аккаунта с телефоном, то при снимке с фотокамеры телефона - телефон выполнял резервную копию этой фотографии и при подключении к интернету он отправлял ее в альбом google picasa - вам необходимо просто перейти на официальный сайт google с ПК и войти в учетную запись под своими данными - после чего перейти в альбомы пикасо - если резервное копирование было включено, то вы увидите фото в альбомах.

Гость

Спасибо, вы очень помогли.