Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Что нужно включить, чтоб две сим карты были активны на Самсунг раскладушка???

mrserg83

Всем доброго времени суток. Не смотря на то что телефон оборудован двумя слотами для сим-карт у него один радио модуль. А если по проще, то в случае когда одна сим-карта задействована, другая будет не доступна. ( Т.е., если вы разговариваете либо вошли в интернет с одной сим-карты, другая в это время будет не доступной.) Чтобы избежать таких проблем надо включить активный режим. Данный режим позволяет принять вызов на первую сим-карту, если занята вторая. Для этого для начала надо подключить услугу переадресация вызовов на обеих сим-картах. Далее заходим в настройки телефона + выбираем диспетчер сим-карт + активный режим + вводим номера на которые будет переадресованы вызовы (нужно указать номера и для 1 и для 2 сим-карт) + далее выбираем сим карту на котором будет работать переадресация, в нашем случае в обеих сим-картах,+ жмем готово