Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Нифига ползунок не передвигается, как только не пытался! Не могу никак ответить по второй линии во время разговора по первой, что надо делать?У меня самсунг Galaxy 7 edge.

MihaKorolevMihaKorolev

У вас телефон находится на гарантии, почему бы вам не обратистя к вашему продавцу с тем вопросом , что телефон работает некоректно , может это баговая прошива или же детали телефона уже разваливаюстя , которые к примеру бракованные. Это не должна быть ваша проблема, притом что у вас есть гарантия. Отдайте данный телефон пусть его посмотрят что да как в нем не так работает, притом что специалист сразу же сможет определить причину данной поломки и устранить ее. Не теряйте времени, обратитесь к продавцу, потому как залезть во внутрь телефона пока что нельзя из за гарантии и наделать еще хуже легко и просто.