Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Как поставить полную музыку на звонок в телефоне Nokia Lumia 720?

woolfy34woolfy34

К сожалению в телефонах на платформе windows phone сделать это невозможно, на рингтон можно установить только 30-ти секундную часть песни/рингтона.

В скором времени хакеры windows phone обещают найти способ установки полной мелодии и множество других преимуществ, но обещают это не ранее чем в конце 2014 года.