Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Что делать если телефон завис выключился и больше не включается

woolfy34woolfy34

Попробовать зарядить телефон зарядкой из комплекта поставки более 12 часов , если это вариант вам не помог обратитесь в СЦ для диагностики и выявления точной проблемы - с последующим ее решением.

Гость

МОЙ НОКИЯ ЛУМИА БЛОКИРОВКА НИ ОТКРИВАЙСА ЦЕНЦР НЕ ЧУСТВИТ ЗАРЯДКА ПОЛНЫ ЧТО ДЕЛОЕТ НАДА ДАЕ ПОЖАЛУСТА САВЕТ

woolfy34woolfy34

убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50% после выполните следующее:

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

А вот у меня, он сам выключился. И не включается,что делать?

Гость

Удерживайте клавиши уменьшения громкости и блокировки до тех пор пока не включится телефон!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 28.01.2015 20:40

А вот у меня, он сам выключился. И не включается,что делать?

Удерживайте клавиши включения + повышения громкости для включения телефона - удерживать кнопки необходимо до появления надписи nokia или же других знаков.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 08.02.2015 06:31

Удерживайте клавиши уменьшения громкости и блокировки до тех пор пока не включится телефон!

Если же использовать данный способ то телефон войдет в циклическую перезагрузку и вам поможет только СЦ - поэтому данный способ неверен и опасен - после него поможет только обращение в СЦ.

Гость

Господи спасибо вам большое что бы я без вас делала и ещё раз спасибо )

Гость

мне это все не помогает,что еще можно сделать?

Гость

Здраствуйте! Уменя невключяется Nokia Asha 205. Что делать?

Гость

у меня также было, долго не могла включить, я поставила на зарядку и нажала на убавление громкости и выключения и помогло сразу же))