Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

какие цифры установить в настройках фото?iso(100.200.400.800)И КАКОЙ ФОРМАТ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫБРАТЬ-16,9 ИЛИ 4.3?

woolfy34woolfy34

Что устанавливать зависит от вас iso - это световой режим работы камеры, также он отвечает за мерцание при съемке фото поэтому лучше поставить на максимум, 16:9 и 4:3 это размер изображения которое получится после съемки фотографии или видео, тут также можете выбрать , что для вас лучше.