Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

Я забыл пароль на екрани блокировки на lumia 720

woolfy34woolfy34

Необходимо сделать hard reset

Для этого выключите телефон

Удерживайте одновременно 3 кнопки - включения + кнопку камеры+ кнопку понижения громкости -после телефон должен завибрировать, после вибрации отпустите кнопку включения - остальные кнопки продолжайте удерживать от 5 до 10 секунд - после появится 2 шестеренки которые будут крутиться - после телефон вернется до заводских настроек и никаких паролей и ключей стоять на нем нее будет, также вся информация с телефона будет удалена.

Если процедура не получается с первого раза повторяйте процедуру до тех пор пока не получиться.

Гость

не получается так

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 05.02.2015 09:14

не получается так

Пробуйте так как описано ниже:

Телефон обязательно должен быть заряжен более чем на 50%

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

а если клавиша уменьшения громкости не работает?что тогда делать?

Гость

Ты долбаеб, кнопки камеры на люмия720 нет,прежде чем советовать,разберись сам

Гость

Есть кнопка камеры дебил!

Гость

появилось молния и шестеренка

Гость

что дальше???

Гость

вы говорите появятся заводские настройки ,а телефон нужно прошивать???

Гость

А если у меня кнопка (+) громкости и камеры не работает, что делать???