Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

И еще, программ толком нету, ни фото ни видео, чем забита память не пойму в разделе прочее

elen245

Если вы только недавно купили данный мобильный телефон, то конечно же в нем практически ничего не будет и будут только основные программы, необходимые для работы телефона. Все остальное вы должны устанавливать сами. То есть это могут быть любые приложения, которые вам нужны и они должны поддерживаться вашим телефоном. Вы можете скачать игры с интернете, установить новые темы, их может быть много. Лишь бы память позволила.