Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

при включении "блокировка sim" какую бы симку не вставляла. телефоном пользоваться не могу. помогут ли эти коды для снятия блокировки сим?

woolfy34woolfy34

Нет коды вам не помогут - они лишь наоборот навредят, к счастью на данной модели заблокирована функция использования кодов при заблокированном телефоне, если же функция была бы доступна - телефон был бы разблокирован, но функции телефона выполнять он бы не смог - то есть он перестал бы читать сим карту + ловить сеть.

К сожалению блокировку сим на данной модели можно снять лишь в СЦ перепрошивкой через программатор.