Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Помогиье пожалуйста!!! У меня самсунг galaxy grand 2.ни с того ни с сего тел стал выкл и вк без перерыва.потом вышел значок андроид и он лежит будьо сломался.что делать????

woolfy34woolfy34

Возможно ваш телефон качал обновления и не смог установить их - пробуйте выполнить вот эту инструкции для сброса настроек:

Для того, чтобы избавиться от данной проблемы - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится , но с заводскими настройками.