Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

у меня самсунг gts7500 ничего из перечисленного не помогает, что делать??? помогите, очень прошу.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сброситься до заводских настроек кнопочным способом.

Выключите ваш телефон, достаньте батарею и снова вставьте ее после чего зажмите кнопки - повышения и понижения громкости + кнопку включения+ кнопку home (большая квадратная кнопка) - после чего вы попадете в recovery - навигация в recovery происходит кнопками понижения и повышения громкости - перейдите в раздел wipe data/factory reset - подтвердите нажав на кнопку home ? после чего выберите yes и начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - после телефон перезагрузится, если не перезагрузился в том же recovery выбираем пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам но уже без пароля.

Примечание: вся информация будет удалена.

Гость

Блин, или я что то то неправильно делаю или телефон не как у всех, скорее первое, он у меня просто включается и опять выдает окно ввода пароля

woolfy34woolfy34

Пробуйте выполнить процедуру еще раз, процедуру можно выполнять как один таки 100 раз , рано или поздно он войдет в recovery - главное соблюдайте одновременное нажатие всех указанных кнопок.