Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Отображается автоотклоненный вызов.но звонка нет.что это и как убрать

cawa88cawa88

Это скорее всего из-за переадресации такое стоит. то есть, когда стоит такая переадресация, то вызов автоматически отклоняется и звонка с него не поступает, но при этом он показывается всё равно, что звонок был и его телефон отклонил. Чтобы вы были в курсе. Убрать переадресацию можно в настройках симкарты, есть в меню такой отдельный пункт. В них нужно зайти в пункт переадресации и выключить её. Если вам самостоятельно трудно найти в телефоне это, то просто позвоните оператору с телефона и попросите вам убрать с номера вашего переадресацию на входящие.