Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как поставить музыку на входящее смс

Гость

надо короче зайти не в "мои файлы"а в "музыку" там проиграть её и зайти в "опции" там увидешь"устоновить как" нажмёшь и увидешь...всё)))

Гость

Нет там надо зайти в 1)настройки 2)профили звука 3)жмёшь на обычный а дальше всё будет написано)

Гость

Зайдите в меню, нажмите настройки, Профили звука, Обычный, Мелодия сообщения, Звуки и выбирайте любую свою музыку.

Гость

спасибо большое , я 2 года с этим мучалась )

Гость

в настройках профиля есть эта функция ищи

Гость

Спасибо