Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Немогу разобраться почему при передачи на мое устройства музыка видео или фотография не передаются при наличие памяти на сиди карте 16 г , а память телефона заполнена , как переключить память телефона на карту памяти . Самсунг Галакси с 4мини . Подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - память - в этом разделе есть функция переключения памяти между sd картой и основной выберите sd карту после чего все скачиваемое вами с интернета будет сохраняться на sd карте.