Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Помогите с проблемой смартфон леново новая батарея при включении на подзарядку он сам отключается

Гость

отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 06.10.2014 09:54

woolfy34

Попробуйте выполнить hard reset по ниже представленной инструкции:

Только во избежании глупых вопросов - прочитайте внимательно несколько раз, а после уже выполняйте.

Вам необходимо выключить его - после единовременно зажать кнопки: включения+ повышения громкости+ кнопку home.

После того, как загорится экран кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки home+ громкость + необходимо удерживать - до тех пор пока перед вами не откроется окошко с зеленым android - это recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - в recovery выберите пункт reboot system now -телефон перезагрузится и включится, но и с заводскими настройками.