Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как перенести приложения на карту памяти на телефоне Samsung Galaxy S4 mini Dual?

SvetA_v

Приложения перемещать на карту памяти для самсунгов невозможно, так как они действующие. Такие приложения всегда хранятся в памяти телефона, а другие приложения, хранящиеся на карте памяти можно только установить, после чего само приложение начинает работать, при этом копируется на память телефона.