Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как переключить с памяти телефона на карту памяти на телефоне самсунг кор2

woolfy34woolfy34

А что вы именно имеете в виду - если же простое перемещение для поиска файлов - то скачайте с play маркета любой проводник, если нет стандартного и пользуйтесь им для того, чтобы найти какие-либо файлы если вы про что-то другое - прошу указать под моим ЭТИМ ответом.

Гость

не хватає місця на телефоні

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 24.03.2015 22:24

не хватає місця на телефоні

Дело в том, что приложения устанавливаются в специальную память для приложений( оперативную) - называется она swap, проверить количество свободной памяти можно - меню - настройки - приложения -снизу будет строка отображающая количество свободной и занятой памяти.

Вы можете перенести приложение на sd карту - выбрав там же приложение - после нажав на кнопку перенести на sd карту.