Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

samsung galaxy s4 ошибка на недостаточна памяти

woolfy34woolfy34

Возможно у вас действительна заполнена память - в телефоне имеется несколько видов памяти - память для установки приложений - своя память - память sd карты.

Проверьте каждую память и выясните какая заполнена - скорее всего заполнена память для приложений - перенесите некоторые из приложений на sd карту - для этого перейдите в меню - настройки - управление приложениями - приложения - выберите приложение - затем нажмите на перенести на sd карту - если эта функция доступна ( не все приложения можно перенести)