Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Можно ли использовать Samsung Galaxy S4 mini Dual как жесткий диск?

woolfy34woolfy34

Это возможно при том условии если в телефоне стоит флеш карта, если же нет , то для того , чтобы использовать телефон как флеш накопитель вам необходимо скачать файловый менеджер , а телефон ввести в дфу режим - лучше этого не делать , так как этот режим предназначен для перепрошивке или восстановления телефона.