Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня тоже вчера телефон выключился сам и сам включился. Только проблема в том,что происходит етот процесс без остановки. Включается и выключается прстоянно. Не могу даже ни в настройки зайти,ничего,не успеваю-выключается. Не падал, загруженные приложения все с плеймаркета. Что делать?и всё делал как вы писали,но все повторяется ?

timoni

Такая проблема почему-то происходит последние года только с "Самсунгами смартфонами", покупая новый мобильный телефон смартфон он работает исправно, без глюков, потом через 6-8 месяцев непрерывной работы начинаются первые не значительные и мало заметные нарушения в работе телефона, то он самостоятельно отключается, то перегружается, а иногда его вообще не возможно включить минут 10, а это всего лишь поломка в самом мобильном телефоне и не вы являетесь этому виной. Рекомендуется после выявления такой проблемы сдать телефон на обмен пока он еще на гарантии.