Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрый день, у меня телефон выключается при нагревании и когда подключаешь WCDMA, приходится сидеть на GSM. подскажите что делать?

Godovik

В первую очередь проверьте батарею в вашем телефоне. Чаще всего выключения телефона связано с батареи, с плохими контактами. Далее стоит проверить телефон на влажность. Если вы роняли телефон в воду или в телефон каким-то образом могла попасть в жидкость, то это могут служить причиной выключения телефона. Если же не один из способов вам не помог, тогда нам придётся просто отнести телефон в мастерскую, там за не большую плату смогут решить вашу проблему и починят ваш телефон, если Вам эта модель телефона очень дорога.