Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здраствуйте у меня телефон HUAWEI G730-U10 вчера не стого не ссего отключила потом включился прошло уже два дня а он также сам включается на пару минут и выключается. Что мне делать? помогите пожалуйста

DimaSobolevDimaSobolev

Если ваш телефон на гарантии тогда срочно несите его на диагностику , пусть либо его сами ремонтируют либо же возвращают деньги за данную поломку, либо на данную модель телефона меняют вам его или же по вашему согласию на аналогичную модель по всем характеристикам. У вам что-то либо с самой прошивой либо же с самой платой и что-то сам чудит либо модуль памяти либо же сам процессор, скорее всего слетела прошива и из нее либо было что-то удалено , чтото важное для самой работы , потому что данные как раз наблюдения указывают именно на такие неисправности.