Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Какой пин-код для востановления стандартных настроек на филипсе w6500?

woolfy34woolfy34

Что мешает вам зайти в настройки - восстановление и сброс и сбросить телефон к заводским настройкам? - если телефон заблокирован никакой код не поможет вам его разблокировать - произведите сброс из под recovery если телефон заблокирован и вы не можете сбросить его из настроек.

Гость

Пытаюсь установить настройки на ммс и интернет.запрашивает пароль какой не знаю

Гость

Узнал как сделать?