Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

КАК ИЗМЕНИТЬ СИГНАЛ БУДИЛЬНИКА

woolfy34woolfy34

Просто зайдите в часы - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после нажмите на настройки - найдите пункт установки мелодии и установите мелодию из списка стандартных - если желаете установить какую-либо свою мелодию - вам потребуется приложение es проводник - скачать его можно на play маркете в бесплатном доступе - после просто проделайте тоже самое - часы - сенсорная кнопка дополнительно - настройки - сигнал звонка будильник - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

Нихрена таким образом не настраивается.Нет функции такой у меня на ксениуме!!!П***ц какой-то...

Гость

С гостем согласна на все 100 !!!!!!!!!!!!!!

Гость

и сенсора на данном телефоне НЕТ :)

Гость

Все работает. Скачал запустил будильник. Выбрал ес проводник и поставил мелодию

Гость

нет кнопки! и в настройках нет установки мелодии! есть только громкость будильника.