Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

При включении телефона появляется надпись филипс на экране телефона и дальше никаких движений.

Гость

У вас что то случилось с операционной системой. Попробуйте вынуть аккумулятор, подождите несколько минут и вновь его вставьте. Затем по новой попробуйте включить аппарата. Если ни чего не происходит и опять экран показывает только логотип смартфона, то нужно относить аппарат в ремонт. Или прошивать или делать возврат в меню на пару дней назад, то есть возвращать операционку в работу.