Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Эдравствуйте,Телефон филипс W7555 потух и больше не включается.Перепробовал все комбинации,полный ноль,на резет тоже не реагирует,только сра батывает вибро.Что делать?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Может у вас всего навсего в телефоне "здох" аккумулятор, либо же разрядился ниже кретической массы своего заряда (как это бывает). Вам нужно искать причину в другом, следует проверить также зарядное устройство, которые также может быть в неисправном состоянии, или же коннектор на вашем телефоне вышел также из строя и его следует менять (но такого рода поломку вы наврядли самостоятельно сможете устранить, да и инструмент для этого нужен;тестер, паяльник) Так что начните с замены аккумулятора, который и может быть причиной всему, а далее соотведственно по перечисленному порядку.