Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

как сделать сброс программ с ноутбука на телефон?
почему не читает флеш-карту на 16?

woolfy34woolfy34

Программы сбросить с ноутбука на телефон не получиться - точнее получиться но не факт что они заработают, формат программ должен быть apk + в телефоне должно быть установлено разрешение на установку программ из неизвестных источников - лучше не устанавливать программы из неизвестных источников, так как они пагубно отражаются на работе телефона в целом.

Для установки программ лучше использовать play маркет.

Данные телефон читает sd карты только 4-ых - 2-ых классов, флеш карты других классов объемом 16 и более гигабайт он видеть не будет.