Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Все сделала для интернета,на примере Билайна (хочу не через wi-fi выходить)Все равно не выходит почему то!wi-fi включать нужно?

woolfy34woolfy34

Если вы хотите использовать интернет через сим wifi должен быть отключен + должна быть включена передача данных в интернет - при включенном wifi и передаче данных - интернет не будет работать - необходимо использовать, что-то одно.