Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

подскажите пожалуйста!) купила этот телефон и очень сильно его хотела до этого. все понравилось, но кроме одного. дорогой интернет. у меня теле2 и стоит услуга "2,90р за пользование опера мини" но тут все равно много снимают. я пыталась через все сети, браузеры и все равно. истратила 120р часа за 2 пока пыталась настроить что. подскажите пожалуйста. как мне сделать дешевый интернет

woolfy34woolfy34

Обратитесь к своему поставщику связи, на теле2 есть тариф безлимитного интернета, стоимость безлимитного интернета составляет толи 7, толи 10 рублей в сутки.

Гость

купи себе мтс, билайн, мегофон. Не пожалеешь !