Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Как пользоваться Fly IQ441?

SVitaliy

В принципе, данный аппарат по эксплуатации мало чем отличается от эксплуатации других мобильных телефонов. К этому девайсу в комплекте идет достаточно доступная инструкция на русском языке - изучив ее вы освоите необходимые нюансы в использовании телефона.

Гость

ну да это проблема ведь кнопак на нем нет! есть только три единственные кнопки и то отвечают они за звук и выключения телефона!!!