Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

Как включить 3g на Fly IQ441 Radiance?

zumifarzumifar

В Вашем телефоне предусмотрено подключение к интернету в режиме "3G", только при использовании SIM 1, поэтому попробуйте поменять симки местами. Убедитесь, ято в Вашем телефоне включена функция соединения с интернет.

Гость

спс большое

Гость

плохо работает интернет Горит только Ежка 3G поддерживает ловит но у меня не работает