Вопрос о Fly IQ441 Radiance

Fly IQ441 Radiance
Отзывы (4)

как отключить звук у камеры? у меня не срабатывает режим без шумно и продолжает фоткать со звуком

woolfy34woolfy34

Отключите звук мультимедиа, а также звук системы - для того, чтобы отключить звук системы просто нажимайте на громкость минус до минимального значения или вибрации, для того, чтобы отключить звук мультимедиа - зайдите в вызовы и сделайте тоже самое - уменьшите звук посредством кнопки - после звук камеры должен тоже отключиться - по крайней мере у меня так - на телефоне жены.