Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

с какого телефона подойдет сенсор на explay polo. ни где не могу найти

woolfy34woolfy34

На данную модель устанавливается только тачскрин от eexplay polo? от других моделей тачскрин вы не сможете установить, как по размерам, так и по разъему ( шлейфу).

Тачскрин на explay polo вы можете заказать с любого китайского интернет магазина, который специализируется на продаже запчастей для сотовых телефонов - средняя цена на тачскрин составляет 20$ или же 600 -800 рублей.