Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

Как удалить контакт в телефоне explay rio?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить ненужный вам контакт перейдите в меню - контакты/телефонная книга - после выберите необходимый контакт 0 нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( слева от кнопки home - домика) - после выберите удалить контакт/удалить - контакт будет удален.

Гость

Как восстановить удаленный контакт в експлей рио??????

woolfy34woolfy34

Если контакт удален из памяти и его больше нигде нет, то восстановить его не получится, если вы только не делали резервную копию через recovery.

Гость

СПАСИБО!

Гость

А у меня не получается удалить. При удерживании кнопки есть только варианты: копировать; скопировать в номеронабиратель; набор с кодом страны и привязка SIM-карты. Почему-то отсутствует вариант Удалить контакт.

Гость

и кнопки home - домика тоже нет.

Гость

Уточню: вопрос телефону по Explay RIO

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Polo 26.11.2014 21:14

Уточню: вопрос телефону по Explay RIO

Было исправлено, вопрос был под explay polo)

Но не суть, для удаления контакта - перейдите в меню - контакты/телефонная книга - выберите контакт - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( та, что под экраном - аппаратная) - после выберите в подменю - удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

спасибо тема хорошая мне помогла быстро разобралась))

Гость

здравствуй те у меня телнфон explay golf а как снего удалить контакт

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Polo 09.12.2014 19:24

здравствуй те у меня телнфон explay golf а как снего удалить контакт

Для того, чтобы удалить контакт - перейдите в вашу телефонную книгу - выберите контакт - один раз нажмите на него - после нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - удалить - контакт будет удален с вашего телефона.

Гость

спасибо вам большое :)

Гость

Подскажите как сбросить настройки этого телефона к заводским в меню не нашла такого пункта, там только резервное копирование есть, где еще может быть сброс.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Polo 12.02.2015 22:33

Подскажите как сбросить настройки этого телефона к заводским в меню не нашла такого пункта, там только резервное копирование есть, где еще может быть сброс.

Этот пункт находится не в главном меню телефона, а именно в настройках - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - выбрать параметры сброса и согласиться со сбросом -после чего телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки.

Гость

Благодарю, смогла удалить номер из контакта

Гость

не знал как удалить контакты на RIO. ваша тема помогла. Спасибо!

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330