Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

помогите пожалуйста разблокировать explay polo ребенок поставила графический ключ и перепутала запрашивает аккаунт от гугл вводим пишет что не правильный

nafnatrixnafnatrix

Приготовьтесь к тому, что разлочить будет непросто. Но выход есть. Зажимаем кнопку громкости "вверх" или "+" одновременно с кнопкой вкл/выкл на секунд 5. Потом однократно надо нажать еще раз "+" на громкости, а потом на "-". Получится не с 2-го раза - это точно, пытался раз 10, но зашел. Потом с помощью кнопок управления громкостью ищем Crear eMMC и коротким нажатием на кнопку вкл/выкл. (подтвердить).

Гость

Оооо, спасибо большое, очень помог ваш совет.

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо, только я вместо кнопки громкости "вверх" или "+" , нажимал "вниз" или "-".Зашёл с первого раза.

Гость

спасибо большое)

Гость

как разблакировать графический ключ?помогите пожалуйста

Гость

Спасибо огромное сработало!!!

Гость

cgc

Гость

спасибо

Гость

Спасибо огромное,получилось урааааа!

Гость

помогите пожалуйсто я поставил графический ключ и ввел его неправельно много раз и теперь запрашивает окаунт гугл а я его не знаю

Гость

у меня megafon login

Гость

Огромное Спасибо, только я вместо кнопки громкости "вверх" или "+" , нажимал "вниз" или "-".Зашёл с первого раза.

Гость

spasibo braat

Гость

спасибо

Гость

спс помогло

Гость

после етого что делат.

Гость

Норм)))