Вопрос о Explay Polo

Explay Polo

как разблокировать графический ключь

woolfy34woolfy34

Это можно сделать как через recovery, так и через перепрошивку данного телефона.

Сброс пароля через recovery ( все данные с телефона будут удалены)

Выключите телефон - передерните аккумуляторную батарею ( выньте и вставьте)

Единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости на протяжении 3-ех секунд, затем однократно нажмите громкость +, после громкость -

Выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после телефон вернет вас в начало recovery

Выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится уже без пароля и с заводским настройками.

Сброс по средством прошивки - также удалится вся информация

Перейдите на официальный сайт explay - найдите вашу модель - перейдите в раздел поддержка - скачайте файлы: прошивка, программа для прошивки, инструкция про прошивке.

Установите программу на ПК - далее следуйте указаниям в инструкции.

Гость

После вот этой операции" Выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится уже без пароля и с заводским настройками" как долго он должен перезагружаться? У меня что то долго .... и никак....

woolfy34woolfy34

Телефон будет перезагружаться от 5-до 10 минут , возможно и дольше - главное не вмешиваться и не нервничать - чтобы не совершить прочих ошибок - то есть телефону не надо мешать.