Вопрос о Explay B240

Explay B240

1) не работает будильник,как включить его?
2) как убрать иконки с рабочего стола?

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона!

Если это explay b240 - будильник находится в органайзере, иконок на рабочем столе у данной модели нет - и поставить их туда нельзя.

Гость

B 241 и там все есть и иконки и будильник в органайзере только будильник не включается,Сколько я непыталась. а иконки на раб.столе только меняются на те какие нам хочется ,но совсем не убирается.