Вопрос о Explay B240

Explay B240

как вытащить контакт с черного списка на телефоне експлейB241

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Таким же образом , как вы его когда то туда и запихнули ;) Вообще чтобы контакт оказался в черном списке естественно необходимо чтобы он был в телефонной книге, после чего вы путем функций определенных можете данный контакт и перевести ка в черный список , так и из него извлечь. Если к примеру вы использовали для данного дела какую то программу, тогда также через данную программу можете данный контакт также удалить из списка в которых он находится. Если контакт в телефонной книге, тогда просто нажмите на Удалить из ЧС.