Вопрос о Explay B240

Explay B240

сбились настройки на получении ммс в самой телефоне ехрlаy блейд что делать?

kyrsanter

Я уверен более чем на 100%, чтотсами вы не насроите себе функию приема и отправки ммс сообщений. Единственное, что можете чделать, вставить сим-карту другого оператора, а потом свою. Так вам придут автоматические настройки и их просто нужно сохранить.